Свежие данные об обновленном Nokia 3310

26 февраля совсем не за горами. Именно в этот день мы увидим новинки от бренда Nokia, которые будут показаны в рамках выставки MWC 2017. Будет представлено несколько смартфонов и телефон. Не просто телефон, а возрожденный Nokia 3310 – настоящая легенда мира мобильной связи. Благодаря Vtechgraphy у нас есть информация о том, каким может стать это долгожданное устройство.

Первые новости об обновленное Nokia 3310 раскрыли лишь будущую стоимость. Она должна составить 60 долларов. Остальное было нам неизвестно. Ранняя информация указывала на то, что Nokia 3310 может работать под управлением Android. Звучит немного необычно. К счастью, некоторые источники указывают на то, что устройство останется простым телефоном.

Как вы можете догадываться, он все-таки будет отличаться от того Nokia 3310, который мы помним. Дизайн будет изменен, а устройство станет тоньше и легче, чем оригинальная модель. Изменится и размер клавиш.

В 2017 году не получится выпустить устройство с монохромным дисплеем, поэтому обновленный Nokia 3310 оснастят цветным дисплеем большего размера. Поговаривают, что речь не идет о дисплее с высоким разрешением.

И последнее. Nokia 3310 может выйти в нескольких цветах: черный, синий, серый, зеленый, красный и желтый. Ждем с нетерпением.

Источник: http://androidinsider.ru/category/smartfony