Каким может быть корпус Galaxy A5 (2017)?

Декабрь прошлого года запомнился не только благодаря резкому ухудшению погодных условий, но и из-за презентации обновлённой линейки Galaxy A от Samsung. Особенно неплохим получился A5. 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей обзавёлся защитным стеклом Gorilla Glass 4, в то время как внутри корпуса нашлось место для Snapdragon 615, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельной камеры и сканера отпечатка пальцев. Очевидно, что в течение нескольких ближайших месяцев мы познакомимся с преемником данной модели. На его шпионские снимки мы сейчас и посмотрим.

Если верить источникам, в этом году нас также ждут новые A3, A5 и A7. Начать продолжительный процесс обсуждения слухов было решено именно со средней модели. Как сообщают представители ресурса phonearena, в Сети появились изображения корпуса устройства, которое предположительно является A5 2017 года выпуска. Вот и сами фотографии.

Что о них можно сказать? Очевидно, смартфон получит тонкий металлический корпус. Учитывая специфику линейки A, поверить в это очень просто.

Вполне вероятно, что речь пойдёт об аналогичном 5,2-дюймовом дисплее с Full HD разрешением, 3 ГБ оперативной памяти и чипсете Exynos 7880. Так это или нет — станет известно до конца года.

Понравилось ли вам увиденное? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: http://androidinsider.ru/category/smartfony