Зал Баскетбольной Славы Sports.ru — снова!

Зал Баскетбольной Славы Sports.ru — снова!

В 2013 году мы запустили Зал Баскетбольной Славы Sports.ru, продолжили это веселье на следующий год, набрали еще достойных людей год назад и не собираемся останавливаться. Скоро заканчивается 2016, а значит пора вновь собрать заявки от пользователей раздела и включить в Зал новых заслуживающих того людей!

Напомним правила:

  • Все пользователи сайта могут предложить своего кандидата.
  • Избирательная комиссия рассмотрит все заявки и определит новых членов Зала Славы.
  • В Зал могут попасть как редакторы и авторы сайта, так и рядовые блогеры (и даже простые пользователи, у которых и блога-то не было). И больше никаких ограничений по сроку службы! Даже зарегистрированные сегодня пользователи имеют шанс попасть в Зал. Хотя и смехотворный.

    * * *

    Сегодня мы запускаем первый этап – прием заявок. Отборочный комитет будет рассматривать только те кандидатуры, которые предложите вы – читатели. Не будет играть никакой роли, сколько заявок будет на одного кандидата, поэтому есть смысл предлагать того пользователя, блогера или редактора, которого ещё не предложили.

    Заявки принимаются в комментариях к этому посту или по почте ramays@sports.ru. Один комментарий – один номинант. Если хотите выдвинуть ещё кого-то, будьте вежливы, подождите, когда кто-нибудь напишет новый комментарий, чтобы один человек не выдвигал всех подряд.

    Сейчас в Зале:

    • в категории «редакторы»: Николай Цынкевич, Филипп Прокофьев, Максим Абрамов, Станислав Гридасов;
    • в категории «авторы»: Альберт Хусаинов, Артем Панченко, Дмитрий Матеранский, Flyingfishtrumpet, Роман Сприкут, Этторе Мессина, Zugvogels, Валерий Гитаркин, Кирилл Свиридов, MyrOsLove, Никита Загдай, Павел Хрусталев, Сергей Тирюба, Василий Троилов, Владимир Спивак, Елена Орловская, Константин Кучер, Шер Хашимов.
    • в категории «пользователи» пока никого в Зале нет.

    Итак, выдвигайте своих номинантов! Кого вы считаете самым достойным включения в наш Зал Славы?

    Источник: http://www.sports.ru/