ТОП3 фактора почему победа Зенита является несправедливой и почему Народная Команда от него только выигрывает

Спартак РФПЛ

Поскольку эмоции бьют через край, я не буду на этот раз писать вступительную оду Спартаку, так как Вы, мой дорогой читатель, и без меня знаете насколько велик самый популярный клуб страны, и сразу перейду к делу.

Фактор №1: Судейство

Вам может показаться, что судья в этом матче отсудил практически безошибочно, и вы будете правы, однако не кажется ли Вам подозрительным, что Вилков, известный своими спорными решениями (в пользу Зенита конечно),  в этом матче остался в тени? Это никакое не совпадение: это хитрейший замысел болотных! Дон Массимо, зная, что при судействе Вилкова не обойтись без красной карточки изначально выставил в составе человека, которого будет не жалко потерять после очередного судейского произвола. Я, конечно, говорю о Димочке Комбарове. Однако каково же было его удивление, что красных карточек до поры до времени не показывали и команде пришлось играть хуже чем вдесятером. Во-вторых, я смело заявляю, что судья все-таки успел убить матч, удалив Луиса Адриану за незначительную стычку. Кто знает, как повернулась бы эта игра, если бы на матч поставили хорошего судью…

 Фактор №2: Высшие силы

Перед матчем болельщики (сектанты) т. н. «зенита» провели перформанс, разложив на своем секторе огромную икону, тем самым забаффав свою команду на +5 к урону. У спартаковских же болельщиков, согласно источнику, пожелавшему остаться анонимным, иконы на входе изымали, дабы не допустить равной игры. По итогу c Божьей помощью зениту все-таки удалось сломить боевой дух Народной Команды…

 

Фактор №3: Гениальность дона Массимо

Мы все с нетерпением ждем момента, когда Денис Глушаков поднимет над своей головой ушастый трофей. Это не обсуждается, это лишь вопрос времени. Но как же с такой короткой скамейкой возможно выиграть этот престижный трофей? Вот дон Массимо и подумал, что ради столь престижной награды, как ЛЧ, можно и поскорее вылететь из чемпионата россии, а также и сыграть на понижение: на данный момент акции Спартака сильно упали в цене, так что, уважаемые болельщики Спартака, успейте продать квартиру и приобрести охапку свежих акций, чтобы через год, когда Красно-Белые возьмут Лигу Чемпионов купить себе остров в Тихом океане.

За сим прощаюсь, респект КБ, КББ, АКАБ и КВ-2.

Источник: http://www.sports.ru/