Сын Роналду зарегистрировался в инстаграме. Миллион подписчиков за день, уже есть фейки

Ювентус серия А Италия Футбол

От редакции: вы в блоге «Неприятный рассказчик», который запустился в конце февраля, но уже порадовал несколькими качественными постами. Подписывайтесь и ставьте плюсы!

У Криштиану Роналду непростая неделя (0:1 от «Лиона» в ЛЧ), но зато он может порадоваться успехам сына. Криш-младший три дня назад завел инстаграм – и на него уже подписалось больше миллиона человек.

9-летний сын форварда «Юве» выбрал ник minicristianoronaldo2010. Приветственное видео Криша собрало 4,1 млн просмотров.

«Привет, ребята, этой мой новый аккаунт в инстаграме. Надеюсь, он вам понравится, спасибо, пока!»

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

Hola chic@s!! Esta es mi nueva cuenta de Instagram espero que os guste 🙂🤗

Допис, поширений користувачем @ minicristianoronaldo2010 24 Лют 2020 р. о 12:46 PST

Затем мальчик выложил красивое семейное фото.

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений користувачем @minicristianoronaldo2010 24 Лют 2020 р. о 1:21 PST

А третий и пока что последний пост в инстаграме Криша – с недели моды в Милане, где он побывал вместе с подругой отца Джорджиной Родригес.

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений користувачем @minicristianoronaldo2010 24 Лют 2020 р. о 1:28 PST

Всего три поста сына Роналду собрали больше 10 млн просмотров, около 2 млн лайков и 30 тысяч комментариев. Впечатляет! Кажется, у Криштиану-старшего с его самым популярным инстаграмом в мире (205 млн подписчиков) появился конкурент.

Минус только один: в инстаграме тут же всплыла куча фейковых аккаунтов Криша-младшего. Просто посмотрите, это первые выданные мне запросы. Вот что значит популярность:

Сам мальчик пока подписался всего на 5 аккаунтов: папа, «Ювентус», бабушка Долорес (у нее, кстати, больше 2 млн фолловеров), Джорджина и друг Криштиану Мигель Пайшау.

Чем еще занимается Криштиану-младший?

Учится в школе и занимается в академии «Юве». Там у него вроде бы неплохо получается: в апреле 2019-го забил 12 голов в двух матчах за команду U-9.

Nel frattempo in Portogallo Cristiano Ronaldo jr. segna 7 goal sotto lo sguardo attento di donna Dolores pic.twitter.com/Tgr867ocL3

— 𝓂𝒶𝓇𝒾𝓀𝒶 💐 RANCORE STAN ACCOUNT (@marikaamen) April 16, 2019

Криштиану не скрывает, что мечтает о футбольной карьере сына: «Он очень любит соревноваться, он такой же, каким я был в детстве, не любит проигрывать. Уверен на 100%, что он станет таким, как я. Мне нравится учить его чему-то, но он сам сделает выбор, и я всегда поддержу его. Мне бы хотелось, чтобы он стал футболистом, потому что в нем есть та же страсть, что и у меня. Он мощный, быстрый, у него хорошая техника и удар. Я не буду давить на сына, но, конечно, мечтаю, чтобы он стал футболистом».

Роналду с гордостью делится футбольными успехами сына в инстаграме.

 

So proud of my boy❤️️❤️️❤️️ hat trick👌👌🙏

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) 6 Май 2017 в 3:56 PDT

Еще Криштианиньо снимается в рекламе: он стал лицом бренда одежды для мальчиков – CR7 Junior.

«Криштиану растет так быстро, что мне уже не нужно одевать его. Он очень независим, у него хороший вкус, он разбирается в моде, – рассказывает Роналду. – Когда я решил запустить коллекцию для мальчиков, он принял в этом активное участие. Он очень естественно ведет себя перед камерой и очаровывает всех».

Криштиану-младший забил 12 голов в двух матчах за «Юве» U-9. 7 из них – за один тайм

Фото: facebook.com/pg/officialronaldojunior

Источник: http://www.sports.ru/