Штопаный кран (часть 1)

Штопаный кран (часть 1)

Общая статистика: по деньгам плюс 82 462 рублей.Теперь веду статистику только по деньгам, потому как поменял стратегию ставок.

Статистика операции «Яйца тапира»: начал с 19 907 рублей, чистая прибыль за два дня 68 616 рублей.

Статистика операции «Буги-вуги»: поставлено 50 000 рублей, чистая прибыль за один день 50 466 рублей.

 

Прошу больше подержки плюсами! Вчера мало плюсовали, сегодня надеюсь на вас.

 

Начинаю новую операцию под кодовым названием «Штопаный кран». Продолжительность — два дня. Потому что я уже знаю на чью победу буду ставить завтра. Ну а сегодня также есть хорошие варианты, постараюсь снова нагнуть конторы.

 

Сразу делаю первую ставку на сегодня. Чикаго — Сан-Антонио ТБ 198.5 кэф 1.93 на 10 000 рублей. Дома(да и не только) Чикаго в этом сезоне часто играет на больше, к тому же будет пропускавший прошлую игру Рондо — хоть он не впечатляет пока но всяко усиление атаки. Сперс также в этом сезоне большую часть гостевых матчей пробивали верх. Тотал дали более чем нормальный — такое заигрываю сразу.

Глядя на вчерашние мучения Мемфиса против Филадельфии, вторая ставка на сегодня — победа Портленда, кэф 2.06 на 10 000 рублей. Даже не смотря на вторую игру подряд Портленда я рассчитываю на их победу — если уж Фила накидала Гризлям с периметра мама не горюй, то Блэйзерс вообще могут разнести в пух и прах медведей. Даже не буду ждать полной информации по составу Мемфиса, поставил сразу.

Есть ещё интересные варианты, но их буду ставить вечером — а может и раньше, посмотрим.

 

Остальные ставки(будут добавлены позже):

 

 

Поддержите плюсами и комментариями! Я же обещал вам зажечь на этой неделе — вот жгу, как видите)) Надеюсь и сегодня не подведете — а я порадую вас хорошими ставками!

Источник: http://www.sports.ru/