Шарапова провела первый матч за 11 месяцев

Шарапова провела первый матч за 11 месяцев

Сегодня ночью Мария Шарапова, дисквалифицированная за мельдоний до 25 апреля 2017 года, провела выставочный матч против олимпийской чемпионки пуэрториканки Моники Пуиг (которая, как и Шарапова, является клиентом IMG). Встреча состоялась в столице Пуэрто-Рико Сан-Хуане в рамках первого в истории именного выставочного турнира Моники Пуиг.

Шарапова проиграла со счетом 3:6, 6:1, 6:10. Это был ее первый почти полноценный матч с января. Почти полноценным он был, потому что в нем, например, были перерывы на похохотать.

Матч для Пуэрто-Рико, после олимпийской победы Пуиг влюбившейся в теннис, стал большим событием. Шарапова и Пуиг фотографировались на фоне моря…

Тренировались на крытой арене, которая вмещает 16 000 человек – по словам Шараповой, это один из самых мощных крытых кортов, на котором она когда-либо играла.

Конечно же, все время теннисистки делали селфи с восхищенными фанатами.

Выход на корт.

Шарапова даже танцевала.

Fun @MariaSharapova dance, so I love to see you happy on a tennis court, I can not wait for your return!!???❤??? pic.twitter.com/zrv9lJ5KY5

— Joanne Sharapova (@10Benedetto) December 16, 2016

И еще ей вручили награду.

А закончилось все селфи с болельщиками.

В общем, вечер прошел хорошо, и всем понравилось – кроме тех, кто считает, что дисквалификация должна была сделать Шарапову изгоем.

Больше фото с матча смотрите в блоге Nasha Masha.

Фото: twitter.com/twitter.com/MonicaAce93, MariaSharapova; instagram.com/mariasharapova; ada_cuevas7, andreaiisabell, tatiana_arzuaga, 10Benedetto; instagram.com/tiffanycolorado; twitter.com/yamairamuniz; instagram.com/ericomar1, MsMoonLightArts; twitter.com/Samarisnp; href=»http://www.instagram.com/yosoyirvingpr»>instagram.com/yosoyirvingpr

Источник: http://www.sports.ru/