«Нас поддушивают, а у «Спартака» постоянная истерика по поводу судейства». «Зенит» опять ноет из-за судей

«Нас поддушивают, а у «Спартака» постоянная истерика по поводу судейства». «Зенит» опять ноет из-за судей

После нулевой ничьей с «Ростовом» игроки и тренер «Зенита» обрушились на арбитра Мешкова за то, что он не поставил пенальти за фол на Кокорине (спорный эпизод на видео на отметке 4:20).

Аксель Витцель

 – У нас было две хорошие возможности для того, чтобы забить Кроме того, снова повторилась история с судьей: опять не дали пробить пенальти в очень важной игре. В матчах «Спартака» и ЦСКА такого нет.

Судя по всему, сегодня это произошло из-за того, что судья не был в достаточной мере сконцентрирован на игре. Вспомните эпизод с желтыми карточками. Нам необходимо говорить об этом, потому что, если честно, мы все уже устали от такого отношения.

Мирча Луческу

 – Сыграл мы сегодня убедительно. На Кокорине во втором тайме был чистейший пенальти, была еще одна ошибка арбитра, когда после фола на Нету соперник вышел один на один с нашим вратарем и мог забить. Такие моменты случаются в игре, но я должен об этом сказать.

Совсем недавно Луческу ругался, что «игры «Зенита» часто судят московские судьи, они имеют определенные симпатии».

Артем Дзюба

 – Вообще, мне кажется, на Кокорине был пенальти. Немного напрягает то, как нас судят. Поддушивают.

У «Спартака» постоянная истерика по поводу судейства. После игры сразу начинается истерика. Нам забивают из офсайда в Краснодаре – все говорят, какой замечательный гол. Мы бы такой забили – все бы говорили, что все куплено. Это раздражает и напрягает.

Если есть фол, это фол. С «Краснодаром» – офсайд. Б***ь, в двух метрах от него, он этого не видит.

Александр Кокорин

– Было ли нарушение в штрафной на вас? Многие говорят, что там был пенальти.

– Плохо, что это обсуждают после игры, – это во время нужно. Если судья после матча признает, что это пенальти, то почему он не свистит этот эпизод в матче?

Сообщается, что Мешков после игры и правда признал, что надо было ставить пенальти.

Фото: РИА Новости/Сергей Пивоваров

Источник: http://www.sports.ru/