Коке и Сауль — неприкасаемые / Оправданно ли такое доверие от Симеоне?

Коке Ла Лига Сауль Ньигес Футбол

В этом сезоне Сауль и Коке это те ребята которых ни за что нельзя убирать из состава, по мнению Симеоне, если они не травмированы, то 100% будут в составе, на любой матч, будь это хоть Барселона, хоть Леонесса. Давайте разберемся, всегда ли это было так.

P.S дополнительно брал + 2 игрока из команды, с наибольшим количеством игрового времени и не учитывал защитников и вратаря, т.к там все понятно с игровым временем и кто больше играл.

Сезон 15/16:

В том сезоне Коке был очень хорош, как и Сауль, нынешний капитан отдал 17 голевых и забил 5 голов во всех турнирах, в нынешнем Атлетико Коке вряд ли сможет быть таким же результативным из-за его роли на поле и стиля команды, Сауль же забил 9 голов и отдал 4 передачи, тоже добротные показатели, такого Сауля не хватает сегодняшнему Атлетико.

Сезон 16/17:

Сауль оставался верным себе и отзеркалил те же показатели, что и в прошлом сезоне 9 голов и 4 голевых, Коке же немного сдал, что было ожидаемо, хотя его показатели были отличными 5 голов и 10 голевых.

Сезон 17/18:

В этом сезоне Сауль сыграл больше минут чем Облак, громадное количество матчей, он забил 6 матчей, отдал 5 голевых, опять же небольшой спад из сезона в сезон, как впрочем и у Коке у него 6+7, но все же, это хорошие показатели, в отличие от нынешнего сезона.

Сезон 18/19:

В прошлом сезоне Сауль отдал на две голевых меньше и сделал 6+3 во всех турнирах, Коке же забил 6 голов и отдал 7 голевых передач, чем повторил показатели своего прошлого сезона.

С каждым сезоном Коке и Сауль забивали и отдавали все меньше и меньше, статистика конечно же не отражает всю картину, некоторые матчи были провальными как для Коке так и для Сауля, особенно в прошлом и нынешнем сезонах, таких матчей накопилось много. Не ясно, связанно это именно с индивидуальным спадом игроков или же это влияние самого стиля игры Симеоне, как вы считаете? Пишите свое мнение в комменты.

Индесито! Просим вас подписаться на наш блог и паблик ВК, заранее спасибо! https://vk.com/atm_indiac

Источник: http://www.sports.ru/