Как обмануть почти всех: Возвращение «Ксюши Ах» под ником «Сакре»

Как обмануть почти всех: Возвращение «Ксюши Ах» под ником «Сакре»

 

 

                             Сакре: как ничего не понимать в ставках, но обдурить толпу

В последнее время, я часто слышу на трибуне слова что мол “писанина никому не нужна, важен только результат”. С виду, так оно и есть, но это только с виду, стоит выключить режим “слепой веры” и вашему вниманию опровержение этих слов. Откройте вкладку “Блоги” на ставочной трибуне и вы увидите что из Топ-50 блогов, только 2 выкладывают свои ставки без описания, это я бы сказал два шарлатана, один доказанный “Ксюша Ах”, другой недоказанный “Завышенные коэффициенты”, сразу скажу тем кто собирается защищать последний блог — у человека ноль прибыли за второй год ведения блога, вся его прибыль это 1.5 успешных месяцев в сезоне 14-15 когда в апреле — мае заходили великолепные кэфы, но это понятно, одни решили свои турнирные задачи на тот момент, другие нет, вот автор и успешно попадал, а в остальное время ничего не мог выиграть, поняв это он собрал вещи и ушел.

Как и Ксюша Ах после своих феерических провалов на “инсайдах из Кореи”) Напомню что она обещала вернуться, и она вернулась! Только вы вот не заметили, но, я вам открою глаза.

 

 

                                                                Сакре это и есть Ксюша Ах

 

В дальнейшем я попробую вам показать что схожесть этих двух персонажей невероятна, и это не может быть чистой случайность. Немного отойду от темы, все знают какой блог я веду и в чем его отличия от других блогов, не знающим подскажу “RedZone” а теперь представьте, если мои превью (дословно) перевести в новый блог, вы узнаете что это я? ведь аккаунт совсем другой, могу зарегистрироваться с женским именем, логически на меня ничего абсолютно не будет указывать, но….. мои тексты выдадут себя! мои скобочки выдадут себя, даже как я временами в “отпуск” ухожу. Суть в том, что можно в интернете скрываться за разными никами, но стиль,- тяжело изменить, у каждого свои привычки в поведении и написании слов и предложений. На этом я считаю Ксюха (Сакре) и погорела. Вот вам мои причины.

 

 

1) Оба оформляют посты чуть ли не утром, а вечером пишут в комментариях следующие слова:

Вспоминайте как все начиналось с Ксюхой, она явилась неожиданно и писала сугубо на НБА, сперва ее посты выходили вечером, позже они выходили с самого утра, у Сакре все абсолютно так же начиналось и закончилось.  

Кого вы еще знаете такого? Теперь посмотрите на скрины, оба писали в своих постах “вечером добавлю еще что то”, а после в комментариях появлялись такие вот слова “ добавил(а) экспресс и кэф”. В этом плане и Ксюша и Сакре стабильны.

 

 

 

2) Вы никогда их не видели в 2-4 часа ночи онлайн.

Это правда, обе их странички показывают что Ксюша и Сакре онлайн сидят максимум до 1 часа ночи, оба просыпались в 5-6 утра. НИКОГДА никто из них не сидел в 2 — 3 -4 часа ночи онлайн. При этом Ксюша заявляла что ставки ее заработок, особенно НБА, но никогда ночью она не появлялась в сети, думаю это все помнят. То же самое и Сакре, любой может проверить по его истории комментов. Это говорит нам о том, что все ее(их) Мазды и заработки на ставках чистой воды фантики, люди зарабатывающие на НБА хорошие деньги (как она говорит) не спят во время матчей.

 

 

 

3) Оба начинали с небольших сумм ставок, оба переходили потом на большие суммы:

Описание вам никого не напоминает?

Последний скрин Ксюхи или Сакре? Я бы сказал это Ксюшка Ах, но.. в реальности это Сакре. По истории Ксюхиных сообщений можно увидеть (а те кто давно на сайте, еще и помнят) как она все время писала — никаких объяснений не будет, так надо, главное прибыль, а не писанина. То же самое мы видим и у “Сакре”.

 

 

 

4) Они оба просто обожают слово “попаны”

 

 

 

5) Говорить о себе в третьем лице — что может быть приятнее!

Про Ксюшу и писать даже ничего не надо…………. все сами все помнят! как например картинка выше, про Королеву)

 

 

 

6)  “Подарки от Ксюши и Сакре”

Все мы помним как Сакре появлялся в записях Роста и кидал туда свои “подарки”, совпадение?

Я думаю все помнят сколько было разговорах об этих подарках, напомните пожалуйста кто из авторов трибуны за все года писал “вот вам подарок от моего блога”? и при этом регулярно?!

 

 

 

7) Капслок как лучший друг)

Люди обычно пишут слово с большими буквами когда их бесят и они хотят показать насколько это невозможно, допустим “пойдешь на свидание” — НИКОГДА! То есть делают акцент на чем то, встречать такое утверждение на ставочном сайте…..почти невозможно, я полистал блогеров трибуны и не нашел ни у кого такие выражения, никто не пишет некоторые слова в приложении с больших букв. Но, один человек писал, тоже только когда его выбешивали…. смотрим

Это сообщение Ксюши Ах, в другом блоге, где она “типа” оправдывается. Посмотрите на ее фишку, она пишет большими буквами слова на которые делает акцент! Я уж честно, устал искать эти совпадения, они везде).

 

 

 

8) Оба делают отступ перед скобочками — вот так ))) 

Ксюша:

Сакре:

Снова таки, покажите мне людей которые нажимают пробелом, а потом только пишут скобочки?! Я лично очень люблю скобки, и когда меня спрашивали чего я их вечно ставлю, я говорил что привычка от которой не могу избавиться, у меня уже автоматом они пишутся))), но только я не отступаю пробелом, никто не отступает (лично я не видел таких пользователей), только Сакре и Ксюша, и мне это говорит что человек один, скрылся за никами но вот привычки не поменял.

Правда некоторое время назад я написал ему что — “я знаю что ты Ксюха, по твоим скобкам видно, один стиль” после этого пробел начал исчезать)).

 

 

 

 

9) Куда уж без тире —

Привычка, она такая “привычна”))) Кто то не обращает внимания на такую мелочь, но я сразу обратил на нее внимание, в первые же дни. И думаю лишним будет сказать что вы не найдете на трибуне пользователя с таким стилем написания предложений. Где в одном этом самом предложении вы найдете по 2-3 тире, не потому что они нужны, а потому что это привычка. И когда Ксюша создавала Сакре, она многое сделала грамотно, только вот забыла что люди могут менять многое, но привычки остаются и от них не так уж и легко избавиться!

 

 

 

 

10) “Ставки без описания:” и «главное результат»

В ставках без описания нет ничего такого, но вы помните как Ксюша делала на этом акцент, и как Сакре делает на этом акцент.

А они когда то были с описанием???))))))))

К сожалению не могу сделать скрин сообщений Ксюши где она писала “ставки пока будут без описания”, так она писала в начале своей “карьеры” это легко могут подтвердить люди что тогда заходили к ней на страницу, думаю эту фразу помнят все.

 

 

 

 

Бонус: Если дочитав до этого момента, вы в сомнениях……..мне искренне вас жаль, потому что после этой фразы вы обязаны все понять!

Эта фраза на 100% выдала ее, после этого только совсем глупые могут думать что это не Ксюша Ах, ведь она писала абсолютно точно так же.

 

 

 

 

А теперь напомню что после феерического провала ее ставок и “инсайдов” когда она слила не один банк, и обманула далеко не 1 человека, после того как на нее писали заявление в полицию, она обещала вернуться и вот сейчас я вам доказываю что она Вернулась!

 

И она вернулась, а вы действительно ведетесь и снова лайкайте эту шарлатанку! Небось забыли как запись с ее разоблачением стала самой популярной в истории трибуны собрав :

вот ссылка : разоблачении Ксюши Ах

 

 

 

 

Не знаю, остались ли у кого то сомнения, но у нас все перед глазами! Стиль ее блога, оба они напомню начинали с небольшой суммы, а потом переходили на ставки с большими суммами, суть была ясна, люди видят что она за неделю поднимала “типа” 50 тыс. рублей и потом говорила что уйдет в вк, и продавала прогнозы, правда в случае с Сакре все вышло не так, этот логин провалился и не получилось его быстро раскрутить, сейчас же когда дела снова таки “типа” пошли в гору (по сравнению с тем адом что был чуть раньше), Сакре начал просить и требовать лайки в обмен на “ставку дня”. Все тоже самое что делала Ксюша, оба любили проводить так называемые операции, особенно меня повеселила ее тупость с Буги-вуги и Маленький Большой Человек, суть в том что она так называла уже свои операции…….правда когда писала под ником Ксюша Ах.

Я снова напомню как это существо кинуло здесь множество людей и как вела себя с пользователями, а сейчас вы как ни в чем не бывало лайкаете ее по ее ще просьбе….. Это нужно изменить, если вас убедила моя запись то давайте закидаем ее минусами, ведь есть же здесь пользователи которые не знаю кто такая Ксюша Ах, и по крайней мере следует их поберечь. Ведь все мы понимаем что требование лайков от Сакре это первая ступень к платным “вернякам”, поэтому давайте забаним этого мошенника на этой же первой ступени. Я же поговорю с админами, и может его не заблокируют, по крайней мере пока про платные прогнозы не начнет писать) Так что пусть боится “наша Ксюшка” и понимает что не на тех нарвалась! А теперь обращаюсь к Сакре, записи можешь уже удалять, я все равно их все заскринил как и коменты, теперь уже ничего не останется без внимания)

Говорят 1 раз случайность, 2 раза совпадение, 3 раза закономерность, я вам привел 11 причин — Супер закономерность?? или Правда?!

 

 

Плюсуйте эту запись, пусть на главной много народу увидит что это за мошенники.

Источник: http://www.sports.ru/