Эквадор — Колумбия: 4 фактора угловой доминации

сборная Эквадора сборная Колумбии ставки на спорт

  • Соревнование: Квалификация ЧМ-2018. Южная Америка
  • Матч: Эквадор — Колумбия
  • Начало: 29 марта в 00:00 по мск
  • Прогноз: П1 по угловым за 1,85

Аргументы:

1) За последние 4 года статистика по угловым в домашних матчах Эквадора: Венесуэла 10:5, Чили 8:2, Бразилия 4:3, Перу 9:4, Парагвай 15:0, Уругвай 8:4, Боливия 14:0, Уругвай 4:1, Аргентина 20:2. То есть во всех матчах Эквадор выигрывал по угловым, причём только с Бразилией минимально, а с остальными сборными – минимум в 3 подачи. В среднем в этих матчах Эквадор подавал по 10,2 угловых. Объяснение простое — эквадорцы много атакуют (не зря они — лидеры по ТБ2,5) и активно используют фланги, играя по схеме 4-4-2.

2) За последние 4 года статистика по угловым Колумбии на выезде: Аргентина 1:5 (к 23 минуте проигрывали в счёте 2:0; 4 из 5 угловых подали после 82 минуты), Парагвай 3:2, Бразилия 7:4, Боливия 5:0, Чили 5:7 (была «тройная» подача на 79-81 минутах), Уругвай 3:2, Парагвай 4:5, Уругвай 4:2, Аргентина 4:3. Итого, 6 раз из 9 проиграли. Один раз выиграли минимально, в двух случаях подачи были двойные и тройные – в концовках. Можно в целом отметить, что подают в гостях немного – только 1 раз больше 5 угловых, в основном меньше (в среднем 3,3). В то время как домашний Эквадор напротив лишь дважды подавал меньше 5, в основном 8 и более подач. Малое количество угловых тоже объяснимо, Колумбия чаще всего играет по схеме с выдвинутым форвардом, 4-5-1.

3) Личные встречи. В 2012 году команды встречались на поле Эквадора, хозяева выиграли по угловым 6:2, в 2008 – 8:1. Встречи старые, но тенденция продолжается и по сей день. 

4) Помимо статистических выкладок, есть ещё фактор домашнего поля в Южной Америке, и в частности у Эквадора. В Кито соперникам всегда тяжело играть, т.к. высокогорье (3 км над уровнем моря). Отсюда успешное выступление эквадорцев дома, в т.ч. и в плане угловых.

Можно пробовать минусовую фору, но остановился на просто победе.

Если прогноз вам понравился / представленная информация была полезной, ставим плюс 

 и подписываемся на блог. Если не согласны с мнением, высказываемся почему (до того, как матч начнётся) — пишем аргументы, буду рад посмотреть на игру другим взглядом. Меньше ругани, больше конструктива.

Помимо блога на Sports у меня существует также группа vk, там вы можете обнаружить ещё больше полезных материалов

Сегодня, например, приглашаю вас обсудить матч Россия — Бельгия. В посте вы узнаете про тех, кто не сможет помочь своим командам.

По поводу других материалов, приведу несколько примеров (ссылки кликабельны):

  • Ставки: Ф1(0) Монако — Манчестер Сити за 2,06, ТМ4,5 ЖК Шальке — Боруссия за 1,75, ничья Торино — Милан за 3,42, ничья Осасуна — Малага за 3,5, фора на Бёрнли с Саутгемптоном за 2,6 и т.д.
  • Экспериментальный раздел «прогнозы от блондинки»: предсказана победа Суонси над Ливерпулем за 14,5 , победа Уотфорда над Арсенлом за 15,5. 
  • Разборы тура по Бундеслиге: 19 тур, 20, 21,22,23
  • Прибыльные тренды: см. про Валенсию, Эвертон, Вест Бромвич, Лион, Монпелье — Монако, Нанси, Реал Сосьедад и др.
  • Тесты стратегий: футбольный бот«потоковые ничьи», MaxROI
  • Информация по вилкам: Герта — Айнтрахт, Манчестер Сити — Монако
  • Ежедневный новостной дайджест
  • Ставки от подписчиков (текущий рекорд — 478 комментариев, приходите «бить» его)
  • Информация по травмам и дисквалификациям

Если вам небезразличен мир спорта и ставок, а также вы хотите получать информацию более оперативно, — присоединяйтесьНовым подписчикам на Sports также всегда буду рад. Serenity Bets — гарантия качественного контента и самого вежливого общения на трибуне, подпишись и оценишь сам. За сим всё, всем спасибо за внимание!

Источник: http://www.sports.ru/