«Брать в ice girls меня не хотели». Самая сексуальная девушка российского хоккея

КХЛ Салават Юлаев девушки и спорт видео

Возможно, главное открытие сезона КХЛ.

Ульяна Тригубчак – одна из тех девушек, что презентовал «Салават Юлаев» осенью 2015-го в составе ледовой группы поддержки. Новые icegirls быстро стали популярными, причем популярность эта вышла далеко за пределы Уфы.

Сама Ульяна прекрасно понимает причины внимания к себе, но при этом доказывает, что дело не только в красоте:

– Так сложилось, что природа одарила не только внешностью, но и мозгами, и скромностью. Но вы же все равно не поверите. В хоккей влюбилась с первого похода на «Уфа-арену». Это было на первом курсе, и с тех пор я заболела хоккеем. В 2015 году «Салават» объявил кастинг в ice girls, и я решила принять участие – обожаю кататься на коньках еще с начальных классов. Кстати, брать меня не особо хотели – катание на тот момент было на среднем уровне, но мое упорство и упрямство сделали свое дело. Предстоял день болельщика и нужно было презентовать девушек ice girls на уличной фотозоне, я все-таки напросилась – и завертелось. Пошли тренировки на льду, и благодаря моему старанию и моей напарнице Диане, профессиональной фигуристке, катание становилось лучше с каждым днем – 18 ноября 2015-го мы впервые вышли на матче КХЛ в качестве ice girls «Салавата Юлаева». Было много как позитивной, так и негативной реакции. Нас невзлюбила основная группа поддержки, ведь все внимание стало приковано к нам. Поначалу я воспринимала все близко к сердцу, но со временем стала спокойней относиться к выпадам в свой адрес и поняла, что это естественно и неизбежно.

В прошлое межсезонье состав ice girls расширили, а Ульяна стала заметна не только на льду: она берет интервью для клубного телевидения, делает сюжеты для местного телеканала БСТ, ведет блог на «Бизнес Online», а недавно запустила программу «Об борт» на своем youtube-канале.

– Словами не передать те чувства и атмосферу на льду во время топовых игр, особенно на матчах с «Ак Барсом», это внимание, эмоции. Я понимаю, что скоро придется все это оставить и заниматься чем-то более серьезным, но тяжело представить, как я буду жить без Green Heartbreakers. Эти мысли не дают мне покоя.

Сейчас стараюсь развиваться в области журналистики. Стажируюсь на местном канале БСТ, снимаю сюжеты. Но региональное телевидение остается региональным, хочется чего-то более серьезного. Появилось свободное время, чтобы продолжить заниматься своим блогом «Об борт». Пока есть только одна серия, но я уже сделала работу над ошибками и, надеюсь, скоро выпущу вторую. Для успешного проекта необходимо вкладывать много сил, времени и средств, только в этом случае появятся спонсоры (но не те, о которых сейчас подумали любители шуток за 300), готовые оплачивать рекламу. Возможно, буду говорить и о других видах спорта. Так что этим летом буду усиленно работать над собой и, надеюсь, заинтересую какой-нибудь федеральный канал. А, может быть, выстрелит блог.

 В своем инстаграме Ульяна много шутит – не только про хоккей:

 

Публикация от uly_3gubchak (@uly_3gubchak) Ноя 1 2016 в 9:11 PDT

Ну и хоккей:

 

Публикация от uly_3gubchak (@uly_3gubchak) Окт 15 2016 в 2:16 PDT

 

Блог «Держи на сдачу» ? Наконец-то познакомилась с @boogaard1975 ??

Публикация от uly_3gubchak (@uly_3gubchak) Янв 22 2017 в 3:41 PST

 

Публикация от uly_3gubchak (@uly_3gubchak) Сен 18 2016 в 12:36 PDT

 

Публикация от uly_3gubchak (@uly_3gubchak) Янв 30 2017 в 9:22 PST

 

Публикация от uly_3gubchak (@uly_3gubchak) Фев 17 2017 в 9:09 PST

 

Публикация от uly_3gubchak (@uly_3gubchak) Сен 12 2014 в 6:05 PDT

 

Прошло всего ничего, а я уже так скучаю по хоккею! А вы скучаете по зеленому? ???#hcsalavat #hcsalavatyulaev #khlnhl #khl #nhl #cheerleader #cheerleading #icegirls #hockey #хоккей #хксалаватюлаев #хксалават #кхл #моезеленоелето #заскучайпозеленому @deronquint02 @khalifaeva_d @green_heartbreakers

Публикация от uly_3gubchak (@uly_3gubchak) Май 26 2016 в 1:12 PDT

 

Публикация от uly_3gubchak (@uly_3gubchak) Дек 1 2016 в 7:34 PST

Фото: instagram.com/uly_3gubchak, instagram.com/green_heartbreakers 

Подписывайся на «Лигу болельщиков» – и увидишь самые крутые эпизоды из матчей, самых красивых девушек лиги, сможешь принять участие в конкурсах и получить призы от «Балтика 3»!

Источник: http://www.sports.ru/