Мария Максакова, жена убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Вороненкова, беременна четвертым ребенком

 

Мария Максакова, жена убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Вороненкова, беременна четвертым ребенком

©РИА Новости / Владимир Федоренко

Экс-солистка Мариинского театра Мария Максакова, уволенная в начале марта из Российской академии музыки имени Гнесиных, буквально накануне убийства ее мужа Дениса Вороненкова в Киеве призналась в интервью вечернего шоу в эфире ВГТРК, что после смены места жительства и неудобств, связанных с переездом на Украину, их отношения с супругом не изменились и они ждут появления своего второго ребенка.

Бывший член фракции КПРФ Денис Вороненков был объявлен в федеральный розыск по делу о мошенничестве в крупных размерах. По словам председателя СК РФ Александра Бастрыкина, политик бежал, опасаясь ареста. Максакова и Вороненков покинули Россию в декабре 2016 года, получив гражданство Украины, и в последнее время жили в Киеве. Муж оперной дивы отказался возвращаться на родину, однако согласился дать показания в том случае, если следователь приедет в Киев.

Сама Мария Максакова в эфире ВГТРК из Киева говорила, что сильно соскучилась по старшим детям и маме, которые остались в России. У певицы есть дочь Людмила и сын Илья от первого брака. Максакова и Вороненков забрали с собой только младшего сына Ивана, который появился на свет в 2016 году, скоро мальчику исполнится годик.

Певица рассказала, что мечтает вернуться на родину и увидеть близких. Она добавила, что очень любит и уважает своего супруга.

Семейная пара ожидала прибавления в семействе. Рожать Максакова собиралась не на Украине, а в Германии, под наблюдением специалистов.

Источник: http://www.newsru.com/russia