Главу Крыма возмутили урны, раскрашенные в цвета украинского флага

 

Глава Крыма Сергей Аксенов возмутился, увидев урны цветов украинского флага в одном из крымских поселков. Он предложил карать за подобное оскорбление эстетических чувств многомиллионными штрафами

kerch.fm

Глава Крыма Сергей Аксенов возмутился, увидев урны цветов украинского флага в одном из крымских поселков. Он предложил карать за подобное оскорбление эстетических чувств многомиллионными штрафами, сообщает «Керчь.fm», публикуя соответствующее видео.

В Керчи с рабочим визитом Аксенов побывал накануне. Там он посетил городской пляж, а затем отправился в поселок Героевка, пообщался с его жителями и тоже отправился на осмотр пляжа.

Там его неожиданно возмутило цветовое решение для урн: синий цвет с желтой полосой посередине. «Видели урны антигосударственного цвета? За это должен быть 5 млн рублей штраф. За нарушение экологии и оскорбление эстетики», — заявил глава Крыма.

10 мая Аксенов отчитался о доходах по итогам 2016 года: из декларации следует, что за год он заработал вдвое больше, чем в 2015 году, а его жена — в 10 раз больше.

Источник: http://www.newsru.com/russia